Отличный мастер !
Наконец-то я вас нашла !
Переехала в королев недавно, искала мастера , сходила к одному , ценник дорогой а ногти отлетали через неделю , мастер искала оправдания и т д .
Виктория сдедала и я 4 недели ходила и ни о чем не думала , не испытывала дискомфорта. Довольна на 100%!
Фото первых ногтей ,4 недели спустя.
И мои новые красавчики 🫶🏻
Фото ногтей прошлого мастера , разного размера и формы , отваливающихся за неделю 🥲